Ютуб-армагеддон

мая
20

О сегодняшней ситуации на Ютубе. Что случилось, почему случилось, к чему идёт.

Смотреть в HD здесь

 

Добавлено: redcynic подробнее

Пять лет каналу!

Дек
21

Каналу "Красного Циника" сегодня исполняется ровно пять лет. За это время мы проделали долгий путь. Стремились самосовершенствоваться, делать наш контент лучше. Где-то иногда перегибали палку, но надеялись, что всегда шли вперёд. Делали контент качественнее, глубже, умнее, насыщеннее, объёмнее. Стали чаще появляться перед зрителем.

90 000 подписчиков по меркам ютуба - это вроде не слишком большое число, но, чёрт возьми - это 18 военных дивизий и более чем две армии! И самое главное, что пока, вроде как, все вы смотрите каждое наше видео.

Спасибо огромное за поддержку, за внимание, за отзывы, за терпение, за пожертвования! Мы постараемся и дальше оправдывать ваше доверие!

Добавлено: redcynic подробнее

О Fair Use - "добросовестном использовании"

Сен
18

Данная статья появилась вследствие многочисленных злоупотреблений правообладателями своими правами, возмущения добросовестных пользователей ютуба преступным беспределом, начатой публичной кампании Дага Уокера, "Ностальгирующего критика", а также массового непонимания российского сегмента ютуба сути данного вопроса.

Добавлено: redcynic подробнее

О «пересказе» сюжета

Сен
12

С подачки определённых лиц, считающих себя «критиками критиков», но абсолютно не понимающих и, самое главное, не желающих понимать сути нашей работы, в комментариях к моим обзорам стала часто всплывать претензия, что я мол, «ничего не критикую», а только «саркастично пересказываю сюжет», и поэтому, типа, «анализа в моих обзорах нет». Естественно, это всё бред сивой кобылы.

Добавлено: redcynic подробнее

О Мэри Сью, феминизме и "женоненавистничестве"

Сен
09

Данная статья появилась вследствие того, что некоторым девушкам не по душе темы феминизма, иногда всплывающие у меня в обзорах. То, что типичной девочке "да как он посмел!" не нравится "наезд" на девочек вполне понятно и объяснимо. Проблема лишь в том, что она живёт в сферической жизненной среде в вакууме, в России и судит по одному фильму. Она просто не знает, до чего "феминизм" дошёл за границей и какая это проблема.

Добавлено: redcynic подробнее

Интервью с «Красным Циником» №2

мая
29

Новое интервью. Снова полно часто задаваемых вопросов.

Добавлено: redcynic подробнее

Что такое фэнтезЯ?

мая
20

Что такое фэнтезЯ?

Добавлено: redcynic подробнее

Интервью с «Красным Циником» №1

Июл
14

Поскольку в данном интервью полно ответов на часто задаваемые вопросы, выкладываю его полностью.

Добавлено: redcynic подробнее

«Стар Трек». Франшиза, вселенная, феномен

Апр
09

Перед вами цикл просветительских статей, посвящённых «Звёздному пути» (или просто «Стар Треку»). Когда-то эта серия замышлялась в форме видео-выпуска, но сценарий настолько разросся, что работать над ним в таком виде стало нецелесообразным. Часть записей легла в основу моей видеорецензии «Стар Трек» - Восемь вещей, которые раздражают «Красного Циника», поэтому многие словесные обороты покажутся вам знакомыми (если, конечно вы её смотрели). В статьях я попытаюсь объяснить, что такое Стар Трек (ну для тех, кто не знает), немного рассказать о его вселенной, а так же поделиться мыслями о том, что я думаю о сериалах, капитанах и командах, сравнить их друг с другом и выявить, на мой взгляд, лучших. К сожалению статья о «Вояджере» не дописана, а об «Энтерпрайзе» не написана вообще. Но, что есть, то есть. Может быть когда-нибудь и закончу.

Что такое «Стар Трек»?

Вселенная «Стар Трека»

«Стар Трек». Оригинальный сериал

«Стар Трек»: Следующее поколение

«Стар Трек»: Глубокий космос 9

«Стар Трек»: Вояджер

Добавлено: redcynic подробнее

Спасибо!

Дек
18

Тому, кто внёс деньги на кошелёк - большое спасибо!  cool

Вы первый(ая)! ))))

Добавлено: redcynic подробнее

Интро шоу «Красного Циника»

Июл
05

Остроумный, язвительный, циничный критик препарирует плоды современной (и не очень) киноиндустрии. Аутопсия сюжета, анализ бреда и выявление абсурда. Мы ищем чушь и ахинею там, где они есть и там, где по общему мнению их быть не может. Подписывайтесь на Yotube-канал "Красного Циника"!

Смотреть в HD здесь

 

Добавлено: redcynic подробнее
Subscribe to RSS - Блог пользователя redcynic